Бразильский боец Пауло Энрике Коста восстановился после травмы бицепса, которая не позволила ему принять участие в бою с Юрайом Холлом, запланированном на турнире UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити. Как сообщает Combate, промоушен перенес данную схватку на турнир UFC 226 в Лас-Вегас.

Холл (13-8) последнее время выступает не лучшим образом, хотя, в крайнем поединке ямайцу удалось прервать серию из трех поражений и техническим нокаутом победить Кшиштофа Йотко. Впрочем, на этом черная полоса для Юрайя не закончилась, потому что в начале года 33-летний боец едва не умер из-за мучительной весогонки перед боем с Витором Белфортом, который в итоге не состоялся.

Коста (11-0) еще не знал горечи поражений и одержал под флагом UFC три победы над Гарретом Маклелланом, Олувале Бэмгбосом и Джони Хендриксом. Этот бой станет для "Боррачиньи" своеобразной проверкой на прочность, поскольку кроме Джони Хендрикса в послужном списке бразильца не было громких имен.

Напомним, что турнир UFC 226 пройдет 7 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и будет озаглавлен поединком двух чемпионов Стипе Миочича и Даниэля Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.04.2018 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое