Как сообщает журналист Том Тейлор из BJPenn, поединок средневесов Юрайи Холла и Бивона Льюиса может пройти на турнире UFC 229, который состоится 29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Холл (15-9) последнее время выступает откровенно неудачно и имел серию из трех поражений подряд, после чего на турнире UFC Fight Night 116 победил техническим нокаутом Кристофа Йотко. Дальше ямаец вышел в клетку против мощного бразильца Пауло Косты и снова проиграл, причем досрочно. Таким образом, Юрайя остро нуждается в победе, так как очередное фиаско может поставить крест на всех начинаниях 34-летнего бойца.

Льюис (6-0) здорово проявил себя в отборочной серии Даны Уайта, досрочно победив Элтона Каннингема. Этот успех позволил Бивону подписать контракт с промоушеном UFC и теперь американцу предстоит непростой дебютный бой с опытным и многое повидавшим соперником в лице Юрайя Холла.

Напомним, что на данный момент мейн-ивентом турнира UFC 232 в Лас-Вегасе является чемпионское противостояние в полулегкой весовой категории между бразильянками Крис Сайборг и Амандой Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2018 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое