Бывший обладатель титула WBO в первом среднем весе Лиам Смит получит возможность вернуть свой пояс, когда 21 июля на арене Hard Rock Casino в Лас-Вегасе сразиться с действующим чемпионом Хайме Мунгия.

12 мая в Вероне, штат Нью-Йорк, британец планировал драться с Садамом Али, но получил травму и был заменен на молодого мексиканца Мунгия, который легко и непринужденно стал новым чемпионом.

"Это большая битва, жесткий бой, но Лиам нуждается в нем. Хайме Мунгия работает с Golden Boy Promotions, а последние недели они были сфокусированы на переговорах по реваншу Канело - GGG, поэтому нам долго не удавалось финализировать сделку", - заявил промоутер Фрэн Уоррен, представляющий интересы 29-летнего Смита.

Напомним, что Лиам Смит потерял чемпионский титул WBO в бою с Саулем Альваресом, который состоялся в сентябре 2016 года на AT&T Stagium в Арлингтоне. После этого ливерпульцу удалось одержать три победы подряд и вернуться в статус обязательного претендента, который дает шанс снова побороться за титул.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое