Запланированный поединок в полутяжелом весе между Гловером Тейшейрой и Мишей Циркуновым пройдет в другом месте и в другое время. Во вторник промоушен официально объявил, что бой, первоначально запланированный на турнире UFC Fight Night 119 в Сан-Паулу 28 октября, перенесен на UFC на Fox 26 в Виннипеге 16 декабря. Причины не сообщаются.

Бывший претендент на титул в 205 фунтах Гловер Тейшейоа подходит к этому бою с поражением нокаутом от Александра Густафссона на турнире UFC Fight Night 109. За свою карьеру 37-й бразилец имеет победы над такими бойцами, как Рашад Эванс, Райан Бадер, Квинтон Джексон и Овинс Сен-Пре.

Миша Циркунов имел потрясающую серию из восьми побед подряд, пока не столкнулся с восходящей звездой UFC Волканом Оздемиром, который нокаутировал его за 28 секунд. Если для латыша этот бой является попыткой возвращения на победную тропу, то для Гловера Тейшейры может иметь определяющее значение, потому что бразилец по-прежнему надеется получить титульный шанс. Хотя, поражение от Густаффсона явно отодвинуло вниз Тейшеру в списке претендентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое