Как сообщает Boxingscene, поединок чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и обладателя титула WBC в легкой категории Майки Гарсии состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне.

Пока данная информация не является официальной, но уже через несколько часов этот бой, который пройдет в рамках полусреднего лимита, будет объявлен на пресс-конференции Premier Boxing Champions. Как сообщает источник, поединок Спенс-Гарсия будет транслироваться на FOX Pay-Per-View, а не по Showtime.

28-летний Спенс-младший завоевал пояс IBF в полусреднем весе 27 мая 2017 года в Шеффилде, досрочно победив местного боксера Келла Брука, который не смог продолжать бой из-за перелома глазницы. После этого Эррол разобрался с Ламонтом Питерсоном и не оставил камня на камня от неопытного Карлоса Окампо.

30-летний Гарсия стал чемпионом WBC в легком весе 28 января прошлого года, брутально нокаутировав черногорца Деяна Златичанина в третьем раунде. Затем Майки поднялся в 140 фунтов и сначала взял верх над Эдриэном Бронером, а потом отобрал титул IBF у россиянина Сергея Липинца. В крайнем поединке Гарсия по очкам одолел Роберта Истера-младшего, завоевал пояс Международной боксерской федерации в легком весе, от которого позднее отказался, не проведя ни одной защиты.

Майки Гарсия уже давно вел разговоры о бое с Эрролом Спенсом-младшим и, как оказалось, все-таки добился своей цели, несмотря на то, что его отговаривали от этой затеи родной брат Роберт и другие члены команды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое