Как сообщает газета "Sydney Morning Herald", поединок бывших чемпионов мира Джеффа Хорна и Энтони Мандина, который состоится 30 ноября на стадионе "Suncrop" в Брисбене (Австралия), будет транслироваться в Соединенных Штатах Америки с помощью стримингового сервиса ESPN+.

Учитывая разницу во времени, этот бой в США покажут в 7 часов утра по времени EST и 4 утра по PST, что, конечно, не сулит данному событию больших рейтингов за океаном. Как бы то ни было, на зеленом континенте данного поединка ждут с большим нетерпением, так как на ринге сойдутся прошлое и будущее австралийского бокса.

Противостояние между Хорном и Мандином обещает быть весьма принципиальным, так как бойцы неоднократно обменивались колкими заявлениями и обещали одержать досрочную победу друг над другом. Кстати, не стоит забывать, что Энтони старше Джеффа на 13 лет и согласился драться в промежуточном лимите 156.5 фунтов, который наверняка дастся ветерану с большим трудом.

Напомним, что Джефф Хорн приобрел мировую известность 2 июля 2017 года, когда неожиданно победил легенду профессионального бокса Мэнни Пакьяо единогласным решением судей и завоевал пояс WBO в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое