Как сообщает известный журналист Майк Коппингер, поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и американца Джаррелла Миллера может состояться 1-го или 8-го июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Контракт еще не подписан, но, как утверждает Коппингер, на данный момент между командами ведутся активные переговоры, которые вполне могут завершится успешно.

"Энтони Джошуа может дебютировать в США боем против Джаррелла Миллера 1-го или 8-го июня на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Этот поединок в супертяжелом весе станет главным событием очередного карда стримингового сервиса DAZN. Сделка не завершена, но между сторонами идут переговоры", - написал Майк в своем Твиттер-аккаунте.

Не стоит забывать, что Энтони Джошуа и Джаррелл Миллер находятся на контракте у промоутера Эдди Хирна, а значит этот бой может быть частью большого плана главы "Matchroom Boxing". Победа над "Большим ребенком" позволит "Эй Джею" серьезно поднять интерес к потенциальному поединку с победителем матча-реванша между обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри.

Как бы то ни было, пока у Энтони Джошуа запланирован поединок на 13 апреле в Лондоне, однако после отказа Диллиана Уайта команда звездного британца фактически лишена достойных соперников. Возможно, Эдди Хирн действительно отдаст забронированную дату легендарному украинцу Владимиру Кличко, который, если верить слухам, ведет переговоры с DAZN и вскоре может возобновить свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое