Как сообщает журналист Ариэль Хельвани из MMA Fighting, промоушен UFC работает над боем в легком весе между бразильцем Эдсоном Барбозой и американским бойцом Кевином Ли.

Касательно турниров, на котором может пройти данный поединок, рассматриваются UFC 224 в Рио-де-Жанейро (12 мая), UFC 225 в Чикаго (9 июня) и UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити (21 апреля). В последнем случае это может быть главное событие вечера.

Барбоза (19-5) в последнем поединке был разгромлен Хабибом Нурмагомедовым, проиграв российского "Орлу" единогласным решением. Это поражение прервало победную серию бразильца из трех матчей над Энтони Петтисом, Гилбертом Мелендесом и Бенеилом Дариушом.

Для Кевина Ли (16-3) последний выход в Октагон также оказался неудачным, поскольку 25-летний уроженец Детройта был задушен Тони Фергюсоном в бою за временный титул в 155 фунтах. До этого Ли одержал пять побед подряд, четыре из которых были досрочными.

В настоящий момент Эдсон Барбоза и Кевин Ли занимают четвертую и седьмую строчку рейтинга легковесов промоушена UFC соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое