Сегодня промоушен UFC официально анонсировал интригующий поединок в легкой весовой категории между бразильским ударником Эдсоном Барбозой и американским слаггером Джастином Гэтжи, который состоится 30 марта и станет главным событием турнира UFC on ESPN 2 в Филадельфии, штат Пенсильвания.

33-летний Барбоза (20-6) в последнем бою ярко победил австралийца Дэна Хукера, чем сумел реабилитироваться в глазах своих фанатов за два тяжелых поражения от россиянина Хабиба Нурмагомедова и представителя США Кевина Ли. Стоит отметить, что перед крайним выступлением бразильский боец осознал необходимость каких-то корректировок, поэтому сменил тренировочный лагерь и это, судя по всему, принесло свои плоды.

30-летний Гэтжи (19-2) удачно дебютировал в сильнейшей ММА-лиги мира, остановив опытного американца Майкла Джонсона. Затем последовала серия из двух поражений от Элейдера Альвареса и Дастина Порье, которые заставили "Хайлайта" подзабыть о титульных амбициях, однако в августе прошлого года Джастин вернулся на тропу побед, нокаутировав Джеймса Вика в главном событии турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне.

Таким образом, победитель данного противостояния существенно укрепит свои позиции и может рассчитывать на продвижение в рейтингах, а проигравший окончательно выпадет из числа потенциальных претендентов на золото.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое