Турнир UFC в Миннеаполисе, который состоится 29 июня, получил новый мэйн-ивент. До этого данное шоу должен был возглавить реванш между двумя экс-чемпионами полусреднего веса UFC - Тайроном Вудли и Робби Лоулером. Однако недавно Вудли травмировал руку и был вынужден сняться с боя. Его тут же вызвались заменить многие топовые бойцы 170-фунтового дивизиона, однако на данный момент так никого и не выбрали. Вместо этого руководство UFC решило полностью заменить главное событие вечера.

Теперь во главе карда турнира UFC on ESPN 4 будут драться экс-чемпион тяжелого веса Джуниор Дос Сантос и бывший претендент на титул Фрэнсис Нганну. Данная схватка изначально была запланирована на UFC 239, однако обе стороны согласились передвинуть ее на более ранний по сроку турнир.

Дос Сантос уже давно жаждет вернуть себе пояс. И победа над Нганну вполне может вывести "Цыгано" на титульный поединок против Кормье. Джуниор подходит к бою с "Хищником" с тремя победами за плечами, причем последние две были техническим нокаутом против очень крепких противников.

Нганну же идет на серии из двух побед. В ноябре 2018 года он одолел техническим нокаутом Кертиса Блэйдса, а затем всего за 26 секунд первого раунда отправил в нокаут легенду смешанных единоборств Кейна Веласкеса.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое