Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы лидера хэвивейта Энтони Джошуа, признался, что поединок его подопечного против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри маловероятен, несмотря на хорошие деловые отношения с Бобом Арумом. Все дело в том, что "Цыганский король" не является приоритетной задачей для команды "Эй Джея" и для начала им нужно добиться своей главной цели - мегафайта с Деонтеем Уайлдером.

"За последние несколько недель Арум неоднократно говорил обо мне плохие вещи. Но Боб - это Боб. Мне нравится то, что он всегда открыто высказывает свое мнение, и за это я отношусь к нему с большим уважением. Если честно, мы не сфокусированы на бое с Тайсоном Фьюри. Наша главная цель - это Деонтей Уайлдер. Конечно, если у нас не будет возможности сделать этот мегафайт, то нужно двигаться в сторону другого большого поединка. Самая главная вещь заключается в том, что у нас Бобом есть возможность в любой момент созвониться и заключить сделку. И это как раз тот уровень деловых отношений, которого у нас нет с некоторыми другими людьми", - заявил Хирн.

Кстати, за последнее время Боб Арум и Эдди Хирн сумели договориться о проведении двух совместных шоу, это Василий Ломаченко - Энтони Кролла (12 апреля) и Теренс Кроуорфд - Амир Хан (20 апреля).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое