Как сообщает журналист Ариэль Хелвани из MMA Fighting, на турнире UFC 228 в Лас-Вегасе любителей смешанных единоборств ждет интереснейший поединок в легчайшем весе между Джимми Риверой и Джоном Додсоном.

Ривера (21-2) подходит к этому бою после поражения нокаутом от Марлона Мораеса, которое прервало его впечатляющую серию из двадцати побед и похоронило надежды в ближайшем будущем побороться за чемпионский титул. Сам Джимми говорил, что не принимает эту неудачу близко к сердцу, но кто знает, как отразиться такое фиаско на психологическом состоянии бойца, который уже видел себя в борьбе за золотой пояс.

Додсон (20-9) всегда был на хорошем счету, как в наилегчайшем, так и в легчайшем дивизионах. Еще недавно боец не мог договориться с промоушеном о новом соглашении, но теперь, когда все позади и контракт подписан, можно спокойно работать дальше и Ривера очень хороший соперник с точки зрения продвижения в рейтингах.

На данный момент это второй бой, который добавлен в кард турнира UFC 228, после скандальной схватки Забита Магомедшарипова и Яира Родригеса, правда до сих пор неизвестно, на какой арене Лас-Вегаса пройдет этот ивент.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое