Как сообщает журналист Бретт Окамото из ESPN, поединок двух бывших претенденток на титул в минимальном женском весе Джессики Андраде и Каролины Ковалькевич может стать частью карда турнира UFC 228.

Данное мероприятие пока не имеет утвержденного места проведения, но по информации все того же Окамото, этот ивент может пройти в Далласе, который UFC не посещал с мая прошлого года.

"Есть новости о турнире UFC 228, который запланирован на 8 сентября, но пока не имеет места проведения. Я слышал, что фаворитом является Даллас, где промоушен не был с мая прошлого года", - написал Окамото в своем Твиттере.

Бразильянка Джессика Андраде занимает вторую строчку рейтинга 115-фунтового дивизиона и имеет серию из двух побед над Клаудией Гадельей и Тишей Торрес. Между тем, полячка Каролина Ковалькевич также выиграла два боя подряд, огорчив Джоди Эскибел и Фелис Херриг.

Нет никаких сомнений, что победительница данного поединка станет одной из наиболее вероятных претенденток на чемпионский титул, которым на данный момент владеет Роуз Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 18:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое