По сообщению журналиста Дэна Рафаэля из ESPN, поединок чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса и кубинского ветерана Юриоркиса Гамбоа может произойти 27 июля на Royal Farms Arena в Балтиморе, штат Мэриленд. Это будет интересный бой, несмотря на то, что 37-летний Гамбоа уже не является тем же боксером, каким был еще несколько лет назад, когда представлял реальную угрозу для любого бойца.

Безусловно, промоутеров Дэвиса будут критиковать за то, что его соперником снова станет боксер, лучшие годы которого давно остались в прошлом, как это было в случае с мексиканцем Абнером Маресом, который, кстати, так и не смог выйти на поединок. Сейчас большинство фанатов хочет увидеть противостояние "Танка" и чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легком дивизионе Василия Ломаченко, однако, судя по всему, команда американца не горит желанием ставить все на карту и рисковать репутацией непобедимого бойца, подающего огромные надежды.

Напомним, что последний бой Джервонты Дэвиса состоялся 2 февраля на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, штат Калифорния и завершился победой над мексиканцем Уго Руисом нокаутом в первом раунде. Что же касается Василия Ломаченко, то "Hi-Tech" 12 апреля в Лос-Анджелесе остановил британского боксера Энтони Кроллу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое