Как сообщает MMA Fighting, поединок американских бойцов Джейка Элленбергера и Брайана Барберена перенесен в кард турнира UFC Fight Night 135, который пройдет 25 августа на Pinnacle Bank Arena в Линкольне.

Элленбергер (31-14) последние годы выступает крайне неудачно и можно смело сказать, что 33-летний уроженец Омахи находится в шаге от увольнения из сильнейшего промоушена мира. В последних шести боях "The Juggernaut" проиграл пять раз, причем три последних поражения были нокаутами.

Барберена (13-5) также не может похвастаться большими успехами в последних боях, но, безусловно, калифорниец не находится в таком бедственном положении, как его более опытный оппонент. 29-летний Брайан одержал победы над Сэйджем Норткаттом и Ворли Алвесом, проиграв при этом нынешнему временному чемпиону UFC в полусреднем весе Колби Ковингтону и набирающему обороты Леону Эдвардсу.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 134 станет бой бывшего чемпиона WSOF в легком весе Джастина Гэтжи и имеющего за плечами четыре победы подряд Джеймса Вика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.07.2018 в 21:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое