Турнир UFC 230 в Нью-Йорке уже прозвали ивентом средневесов, потому что в основной кард мероприятия на сегодняшний день официально добавлены такие поединки как: Йоэль Ромеро - Пауло Коста, Люк Рокхолд - Крис Вайдман и Роналдо Соуза - Дэвид Брэнч.

Однако, это еще не предел, так как по сообщениям журналиста Бретта Окамото из ESPN, бой Дерека Брансона против перспективного Исраэля Адесаньи также пройдет в рамках этого шоу.

"Из достоверных источников стало известно, что поединок Дерека Брансона и Исраэля Адесаньи практически согласован для турнира UFC 230 в Нью-Йорке. Кроме того, Адесанья и UFC близки к подписанию нового контракта. Исраэль нуждается в новом соглашении после того, как за пять месяцев провел три боя из четырех предусмотренных первым контрактом", - написал Окамото.

29-летний нигериец Исраэль Адесанья уверенно дебютировал в сильнейшей лиге мира, победив Роба Уилкинсона, Марвина Веттори и Брэда Тавареса. Это дало повод говорить об "The Last Stylebender", как о будущей звезде, но многие эксперты утверждает, что Исраэлю еще предстоит доказать свой статус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое