Как сообщает новостной портал MMA Fighting, поединок полулегковесов Денниса Бермудеса и Рика Гленна добавлен в кард турнира UFC Fight Night 133 в Бойсе, который состоится 14 июля на CenturyLink Arena.

31-летний Бермудес (16-8), который когда-то считался одним из потенциальным претендентов на титул в 145 фунтах, проиграл три поединка подряд и теперь нуждается в срочной реабилитации. Примечательно, что два последних боя Денниса завершились поражениями раздельными решениями и прошли в достаточно упорной борьбе с Дарреном Элкинсом и Андре Фили.

Гленн (20-5-1), в свою очередь, имел серию из двух побед над Филлипе Новером и Гэвином Такером, после чего споткнулся об Майлса Джури, которому проиграл единогласным решением судей. В целом, 29-летний уроженец штата Айова имеет нейтральный рекорд (2-2) выступлений в UFC и также нуждается в успешных выступлениях.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 133 является возвращение бразильца Джуниора Дос Сантоса, соперником которого станет болгарский боец Благой Иванов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое