Бой за звание чемпиона UFC в наилегчайшем весе между Деметриусом Джонсоном и Рэем Боргом, который должен был стать главным событием турнира UFC 215, перенесен на UFC 216 в Лас-Вегасе. Эту информацию подтвердил Ариэль Хельвани из MMA Fighting после первоначального сообщения Combate.

В процессе переноса поединка менеджеры Джонсона изменили условия сделки UFC, однако, никакие подробности не разглашаются. Теперь на UFC 216 "Могучий мышонок" получит возможность побить рекорд Андерсона Силвы по числу успешных защит титула подряд, если, конечно, Рэй Борг не преподнесет очередной сюрприз. Все дело в том, что Джонсон не поверил в историю с простудой Борга и полагает причина кроется в проблемах со сгонкой веса.

Напомним, что UFC 216 пройдет 7 октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Главным событием вечера промоушен объявил поединок за временный пояс чемпиона UFC в легком весе между Тони Фергюсоном и Кевином Ли, но как будет теперь, когда в кард добавлен бой Деметриус Джонсон - Рэй Борг? Пока об этом не поступало никаких комментариев, но с большой долей вероятности можно предположить, что все останется без изменений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2017 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое