По сообщению TVA Sports, бывший чемпион мира по версии IBF в среднем весе Давид Лемье следующий поединок проведет против уроженца Багамксих островов Туреано Джонсона. Этот бой станет частью андеркарда шоу Сауль Альварес - Рокки Филдинг, которое состоится 15 сентября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Крайний поединок канадский боксер провел 15 сентября в Лас-Вегасе, когда за один раунд "уничтожил" ирландца Гэри О'Салливана. После этого успеха Лемье рассчитывал встретиться с "Канело", однако мексиканец принял решение подняться в суперсредний вес и побороться за пояс WBA Regular с Филдингом.

Что касается 34-летнего Джонсона, то багамец не выходил на ринг с 25 августа прошлого года, когда в рамках боксерского шоу в Майами был остановлен украинцем Сергеем Деревянченко. Теперь Туреано попробует вернуться на победную тропу в бою с Лемье, который слишком быстро разобрался со "Спайком", не позволив сложить четкое впечатление о своих физических и психологических кондициях.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 29-летний Давид Лемье одержал сорок побед, тридцать четыре из которых были досрочными и потерпел четыре поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2018 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое