Недавно промоутер Фрэнк Уоррен говорил, что его подопечным Джо Джойсу и Даниэлю Дюбуа не стоит бояться поражения в очном противостоянии, так как этот бой пойдет на пользу карьере каждого из них. Судя по всему, глава компании Queensberry Promotions решил не откладывать это дело в долгий ящик и собирается свести "Dynamite" и "Juggernaut" на ринге уже 13 июля в Лондоне в рамках большого боксерского шоу на O2 Arena.

Правда сначала Джо предстоит поединок 18 мая на Lamex Stadium в Стивенидже, где в главном событии вечера экс-чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс встретится с немцем сербского происхождения Шефатом Исуфи. В недавнем интервью Джойс сказал, что не против подраться с Даниэлем Дюбуа, однако в очередной раз напомнил о своем желании уже в самое ближайшее время побороться за мировые титулы в супертяжелом весе.

"Поединок с Дюбуа - это неплохой вариант для меня. После майского боя я должен выйти на ринг в июле, так что посмотрим, кто станет моим противником. Я собираюсь обсудить свои дальнейшие шаги с промоутером, но, конечно, поединок с Даниэлем является интересным вариантом. Я нахожусь на пороге борьбы за мировые титулы. Уже сейчас я могу сразиться за титул чемпиона Европы и пояс WBA Regular, но я хочу стать полноценным чемпионом мира в хэвивейте", - заявил Джойс.

Напомним, что 27 апреля на Wembley Arena в Лондоне (Великобритания) Даниэль Дюбуа победил ганского боксера Ричарда Ларти техническом нокаутом в четвертом раунде, порадовав фанатов остросюжетным боем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое