1 декабря в андеркарде вечера бокса, главным событием которого должен стать титульный поединок в супертяжелом весе между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, планируется возвращение на ринг экс-чемпиона мира в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего. Соперником сына мексиканской легенды должен стать его соотечественник Альфредо Ангуло. Однако, как сообщает портал boxingscene, несмотря на то, что до назначенной даты остается менее недели, этот бой может не состояться.

Дело в том, что Чавес все еще не прошел медицинские обследования, которые необходимы для получения боксерской лицензии. Причина этого пока не сообщается, но у Хулио остается не так много времени для того, чтобы выполнить все требуемые процедуры. Напомним, что Чавес не выходил на ринг с мая 2017 года, когда в двенадцатираундовом поединке был деклассирован Саулем Альваресом.

Так или иначе, в карде данного вечера бокса заявлено еще несколько интересных боев. В этот день на ринг должны подняться чемпион WBO/IBF в первом среднем весе Джарретт Херд, топовый кубинский супертяжеловес Луис Ортис и британский проспект хэвивейта Джо Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 26.11.2018 в 00:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое