Как сообщает MMA Fighting, поединок средневесов Элиаса Теодору и Антонио Карлоса Джуниора добавлен в кард турнира UFC Fight Night 137, который состоится 22 сентября на арене Ginásio do Ibirapuera в Сан-Паулу.

28-летний Карлос Джуниор (13-1, 1 no-contest) набрал отличную форму и выиграл пять боев подряд, победив таких бойцов как: Леонардо Гимараеш, Марвин Веттори, Эрик Спайсли, Джек Маршмен и Тим Ботч. Причем четыре поединка были завершены досрочно с помощью удуюшающих приемов.

Теодору (15-2) не имеет за плечами такой успешной серии, но из пяти крайних боев выиграл четыре, сломив сопротивление Сэма Алви, Сезара Феррейры, Даниэля Келли и Тревора Смита, проиграв при этом Брэду Таваресу. Таким образом, для каждого из этих бойцов предстоящее противостояние имеет принципиальное значение и может стать отправной точкой для дальнейшего продвижения карьеры.

Напомним, что на данный момент промоушен уже анонсировал восемь поединков турнира UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу, но пока не определился с главными событиями данного ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 17:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое