Британский промоутер Эдди Хирн анонсировал проведение поединка между Амиром Ханом и Келлом Бруком в марте следующего года, но при этом подчеркнул, что это карандашная дата и ничего еще не решено. Стоит отметить, что боксеры недавно виделись на вечере бокса в Манчестере, и Хан лично подтвердил Бруку свою готовность встретиться на ринге и наконец-то организовать бой, разговоры о котором идут уже много лет.

"Я думаю, мы можем сделать этот поединок в начале марта 2019 года. На данный момент это карандашная дата. Я видел кадры, где Амир пожал Келлу руку и сказал: "Поверь мне, это произойдет". Надеюсь, что все так и будет. Вопрос заключается лишь в том, сделаем мы это в начале марта или конце мая. Требования к регидрации, это то, чего хочет Хан и не хочет Брук.

Кто-то должен пойти на уступки и сказать: "Хорошо, я сделаю это, или хорошо, я больше не хочу этого". Я думаю, что Амир вынес урок из поединка с "Канело", но то было в среднем весе, а это совершенно разные вещи. Я понимаю оба аргумента, но с точки зрения правил, если Келл сделает вес, у него не должно быть никаких ограничений. Если только это не бой за пояс IBF", - заявил Хирн.

Напомним, что в мае 2016 года бывший чемпиона мира в полусреднем весе Амир Хан поднялся в 154 фунта и встретился с мексиканцем Саулем Альваресом, который в итоге отправил его в глубокий нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 15:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое