21-го июля в спортивном комплексе "Олимпийский", Москва состоится поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO/IBF в тяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым.

Ранее наш портал сообщал, что зрители на территории Соединённых Штатов Америки не будут иметь возможность посмотреть прямой эфир боя у себя на телевидении. Их основным вариантом является только онлайн-трансляции в интернете, которые, к счастью, правообладатели блокировать не будут. Эта новость достаточно сильно расходится по американским СМИ и вызывает недоумение в фанатов, которые хотели бы посмотреть на потенциальный поединка года.

Менее пренебрежительно к своим зрителям относится канадская телекомпания "Super Channel", которая сумела выкупить права на трансляцию финального противостояния Всемирной Боксёрской Суперсерии. Помимо этого, канадцы будут транслировать все громкие поединки в 2018 году, по крайней мере так сообщают владельцы канала. Такой шаг достаточно позитивно может повлиять на рейтинги, ведь в Канаде очень большая украинская диаспора, которая, скорее всего, будет поддерживать Александра Усика. Отметим, до этого "Super Channel" показывал в прямом эфире поединки Ломаченко-Марриага, Брук-Спэнс, Пакьяо-Хорн, Кроуфорд-Индонго, Фьюри-Сефери и ещё ряд громких событий в мире бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.07.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое