На данный момент чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон и обязательный претендент Элейдер Альварес имеют две даты для проведения поединка. По словам промоутера Ивона Мишеля, этот бой состоится 26 или 27 января в спортивном комплексе Videotron Center в Квебеке, Канада.

"Сегодня утром мне поступила информация относительно дат и мне необходимо пообщаться с представителями из Videotron Center. Элейдер надеялся, что это произойдет раньше и он сможет провести Рождество со своей семьей в Колумбии, но теперь он понимает, что будет недоступен во время этих каникул. В связи с боем Давида Лемье, который назначен на 16 декабря, мы связались с Showtime и объяснили, что проводить два крупных боксерских мероприятия в один день - не очень хорошая идея", - заявил Мишель.

Напомним, что Элейдер Альварес является обязательным претендентом с ноября 2015 года и уже потерял надежду на поединок с Адонисом Стивенсоном. Однако, на последней конференции Всемирный боксерский совет приказал Стивенсону провести обязательную защиту в декабре 2017 года. Тем не менее, дата вновь сдвинута, но теперь уже по вполне объяснимым причинам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2017 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое