Сегодня ошеломляющая новость пришла из Италии, где местное Антидопинговое агентство дисквалифицировало бойца наилегчайшего дивизиона UFC Мару Бореллу на 26 лет за употребление и распространение допинга.

Итальянку и ее бойфренда Филиппо Мазерати обвинили не только в применении запрещенных препаратов, но и в незаконном распространении наркотиков, причем это происходило в ночных клубах, барах, на спортивных соревнованиях и том самом тренировочном зале, где занималась Борелла.

Одним словом случай настолько беспрецедентный, что вызвал полнейшее недоумение у любителей смешанных единоборств. Самое интересное, что USADA не обязана выполнять предписания других Антидопинговых агентств, включая даже WADA и должна принять собственное решение по данному делу.

Напомним, что последний поединок в промоушене Ultimate Fighting Championship 32-летняя Мара Борелла провела в январе этого года, проиграв единогласным решением судей американке Кэтлин Чукагян. Кстати, Борелла стала первой представительницей Италии, которая одержала победу в сильнейшей лиге мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое