Тяжеловес Bellator Бобби Лэшли (15-2) на конкурсе «Мистер Олимпия» прокомментировал недавний допинг-скандал с участием Джона Джонса (22-1).

«Испорченные добавки - это реальная проблема. Когда я был в Олимпийском тренировочном центре, нас проверяла USADA, и она намного подробнее любой другой компании изучает то, что ты принимаешь.

Тогда USADA разрешала нам принимать только одну линейку добавок, потому что все остальные давали запрещенные преимущества. И посмотрите на это сейчас, мы на «Мистер Олимпия», и здесь представлены сотни компаний с «новыми продуктами».

Считаю ли я, что Джонс читер? Совершенно нет. Я думаю, что он потрясающий боец, и он знает это, знает, чем его одарила природа - взгляните на его семью, на его братьев. Его братья - тоже чудо природы.

Так что ему не нужно дополнительное преимущество, чтобы побеждать этих парней, он может встать с постели с утра и избить многих из них. Я не говорю, что он лучше Кормье и лучше всех, просто не считаю, что ему нужно что-то принимать, чтобы быть лучше любого бойца», - заявил Лэшли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.09.2017 в 03:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое