Генеральный директор Top Rank Боб Арум был противником назначения судьи Аделаиды Берд на поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. В прошлом, промоутер неоднократно пытался отстранить Берд от участия в собственных мероприятиях, однако, сталкивался с сопротивлением Атлетической комиссии штата Невада.

"У нас есть целая история с Аделаидой Берд, которую я очень люблю. Она замечательная личность, но иногда ее оценки берутся с потолка. Мы хотели снять ее с некоторых наших поединков из-за отсутствия должной квалификации, а не потому что она предвзятая или настроена против нас. Мы считали нецелесообразным ставить Аделаиду на наши мероприятия, потому что были не уверенны в ее способностях нормально судить.

Глава Атлетической комиссии штата Невада должен знать о том, что у Аделаиды были сомнительные результаты в прошлом, мы ведь говорили об этом. В итоге, комиссия получила то, что заслужила. Они ведут себя высокомерно, держа нас крестьян, которые думают только о заработке денег, и не обращают внимание на наше мнение", - заявил Арум.

Стоит отметить, что глава Атлетической комиссии штата Невады Боб Беннетт уже пообещал отстранить Аделаиду Берд от ближайших поединков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 12:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое