Как сообщалось ранее, в ближайшем будущем мы не сможем увидеть второго поединка между чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. Казалось, что процесс переговоров по организации реванша движется в правильном направлении, но затем Фьюри объявил о заключении со-промоутерского соглашения с Top Rank и телеканалом ESPN - непосредственными конкурентами PBC и Showtime, с которыми сотрудничает Деонтей Уайлдер.

Генеральный директор Top Rank Боб Арум убеждён, что второй бой Уайлдер-Фьюри сгенерирует в несколько раз больше прибыли, если спортсмены проведут промежуточные поединки.

«Мы полагаем, что этот реванш может собрать аудиторию в два миллиона. И единственный способ достигнуть этого - заставить простых фанатов спорта узнать их. Если для начала потребуется организовать Тайсону Фьюри и Деонтею Уайлдеру промежуточные поединки, а затем свести их в сентябре, то будут предложены такие деньги, о которых они даже подумать не могут. Я думаю именно так», - сказал Арум.

Напомним, что Уайлдер и Фьюри разделили ринг 1 декабря, где по результатам 12-раундового поединка была объявлена боевая ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое