Знаменитый американский промоутер Боб Арум высказал свое мнение по поводу организации боя между Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа. 86-летний Арум посоветовал Деонтею соглашаться на предложение Энтони о проведении данного боя на территории Великобритании, а также попросил его не торговаться за каждый цент.

По мнению Арума, если Джошуа предоставит Деонтею Уайлдеру гарантированный гонорар в размере 15 миллионов долларов, то этого будет более чем достаточно для американца, который в настоящий момент владеет поясом WBC в супертяжелом весе.

"Во-первых, этот бой должен состояться в Великобритании. Это выгодно для Джошуа, потому что там к нему очень хорошо относятся и он имеет множество спонсоров. Уайлдер зарабатывает гораздо меньше денег, потому что дерётся здесь, в США. Я считаю, что ему нужно отправиться в Великобританию и он не должен спорить по поводу нескольких долларов. Думаю, что 12 миллионов, предложенные Уайлдеру, это вполне себе честная сделка. Я а еще считаю, что честной сделкой было бы разделение в пропорции 60 на 40 в пользу Джошуа, с гарантированным гонораром Уайлдеру в размере 15 миллионов долларов", - сказал Боб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2018 в 23:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое