Когда американского промоутера Боба Арума спросили о шансах Джозефа Паркера нокаутировать Энтони Джошуа, глава Top Rank дал достаточно неожиданный ответ.

По мнению Арума, у Эй Джея подозрительный подбородок и любой обладающий нокаутирующим ударом имеет хорошие шансы победить британца.

"Я даю Паркеру хорошие шансы нокаутировать Джошуа. Я думаю, что Эй Джей - захватывающий боец, но его подбородок достаточно подозрителен. Поэтому Паркер, который не является величайшим боксером в мире, но имеет гранитную челюсть, вполне может нокаутировать Джошуа. Я действительно верю в это и придерживаюсь такого же мнения относительно Деонтея Уайлдера, который способен выиграть у Эй Джея досрочно", - сказал Арум.

Подбородок Энтони Джошуа - одна из самых обсуждаемых тем последних недель, однако, скептики забывают, что в поединке с Владимиром Кличко британец сумел подняться после мощнейшего правого и продолжить борьбу.

Что касательно Деонтея Уайлдера, то никто не проверял, как "Бронзовый бомбардировщик" держит тяжелые удары, поэтому предположения Боба Арума можно смело считать преждевременными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2017 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое