Промоутер Боб Арум не перестает рассыпаться в эпитетах своему подопечному Теренсу Кроуфорду, который на минувших выходных стал чемпионом мира в третьей весовой категории, победив австралийца Джеффа Хорна.

Несмотря на безусловный успех, некоторые журналисты критикуют 30-летнего американца за общение с прессой и советуют ему подружиться со средствами массовой информации, на что 86-летний Арум ответил следующее:

"Как Марвин Хаглер, правильно? Этот парень никогда не делал ничего, чтобы подружиться с вами, ребята. Но он зарабатывал больше денег, чем любой другой средневес, потому что всегда оставался Марвином Хаглером. Так что это Теренс Кроуфорд и он навсегда останется Теренсом Кроуфордом.

Я всем говорил, что он потрясающий боец. Самая высокая оценка таланта Кроуфорда - это когда я сравниваю его с Шугаром Рэй Леонардом. Для меня это самый большой комплимент в боксе, потому что я всегда считал Леонарда лучшим. И Теренс равен, если даже не круче, чем Рэй", - сказал Арум.

Напомним, что до перехода в полусредний вес Теренс Кроуфорд был абсолютным чемпионом мира в первой полусредней категории, собрав в своих руках все значимые чемпионские пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое