Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум решил сравнить двух американских боксёров - чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда и экс-лидера рейтинга P4P Флойда Мейвезера-младшего.

Свой предыдущий бой Кроуфорд провёл 13-го октября в Омахе, США и сумел победить техническим нокаутом в 12-м раунде соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего. Теренс по ходу противостояния доминировал над своим соперником, однако решил не доводить дело до судейских записок. Именно это, по мнению Боба Арума, отличает его от Флойда Мейвезера, который никогда бы не стал рисковать и уныло довёл бы всё до логического завершения.

«Люди захотят посмотреть на его следующие поединки, поэтому будут готовы заплатить за это деньги. И Кроуфорд не собирается сбавлять оборотов или как-то менять стиль ведения боя. Посмотрите вот на того же Флойда Мейвезера. Он изумительный боксёр, но спросите себя сами, стал ли он добивать соперника, зная, что он уверенно побеждает по очкам? Шёл бы он на такой риск? Давайте будем честны - нет. Он даже не попытался сделать что-то подобное», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.10.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое