Как сообщалось ранее, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в начале августа отправится на Филиппины, чтобы провести переговоры с легендарным Мэнни Пакьяо. Речь пойдет от потенциальных поединках "Пакмэна" с Теренсом Кроуфордом и Василием Ломаченко, которые могут привлечь большое внимание и деньги.

"Я просто хочу снова с ним поговорить, я давно не видел Мэнни. Мы собираемся согласовать эту поездку до конца недели. Мне нечего сказать про последний бой Пакьяо, он очень хорошо смотрелся. Вы же понимаете, что я занимаюсь бизнесом и в этом году провожу 30 мероприятий? В них участвует много боксеров из разных стран мира, поэтому я не концентрирую свое внимание на Пакьяо.

Я действительно ничего не знаю о болезни сердца Мэнни. Много лет назад у Роберто Дюрана тоже диагностировали врожденный порок сердца, но это не мешало ему драться очень долго и не представляло опасности для жизни. Возможно, у Пакьяо нечто подобное, но я не владею точной информацией", - сказал Арум.

Напомним, что 14 июля в Малайзии Мэнни Пакьяо победил аргентинца Лукаса Маттиссе нокаутом в седьмом раунде, завоевав титул WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.07.2018 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое