Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер сохранил свой титул и остался непобежденным, когда свел вничью драматичный поединок с британцем Тайсоном Фьюри в декабре минувшего года.

Однако, промоутер "Цыганского Короля" Боб Арум несогласен с вердиктом судей и считает, что для реванша необходимо более внимательно отнестись к составу официальных лиц.

"Я отдал Фьюри десять раундов из двенадцати. Люди по-разному видят бои. Думаю, обе стороны должны прийти к взаимному соглашению при выборе судей, как это и должно быть. Как отбор присяжных в суд, когда ты полностью осознаешь, кто они такие. Кроме того, обе стороны будут более или менее удовлетворены выбором.

То же самое нужно делать и в больших боксерских боях, только в отношении судей, официальных лиц и рефери. Обе стороны должны быть согласны, что поединок будут обслуживать данные конкретные рефери и арбитры.

Думаю, место проведения поединка не имеет значения, будь то Калифорния, Невада или Нью-Йорк. Нужно лишь чтобы боксеры и их команды могли выбирать судей и рефери", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.03.2019 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое