На минувших выходных промоутер Боб Арум отправился на Филиппины, чтобы провести встречу с глазу на глаз с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Глава Top Rank не стал раскрывать все подробности переговоров, а лишь заявил, что теперь знает, какие планы имеет легендарный "Пак Мэн".

"Да, теперь мы точно знаем, что хочет Мэнни касательно продолжения своей профессиональной карьеры. Наша задача организовать для него бои, согласовать даты и все остальное. По крайней мере, сейчас мы точно знаем, чего хочет Пакьяо, но я не собираюсь вдаваться в подробности.

Я не занимаюсь вопросами налогов, это не моя прерогатива. Это зависит от советников Мэнни. Касательно поединка Пакьяо и Ломаченко, то Василий определенно заинтересован в таком матче, но нам необходимо договориться о промежуточном весе", - сказал Арум.

Но для начала Василий Ломаченко собирается встретиться с победителем боя Рэй Бельтран-Хосе Педраса и по словам все того же Боба Арума, это произойдет 1 декабря на арене "Форум" в Лос-Анджелесе.

Напомним, что для поединка с украинцем Мэнни Пакьяо готов опуститься в 140 фунтов, но такой вес не особо устраивает команду "Hi-Tech", который предпочел бы драться с "Пак Мэном" в лимите легкой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое