Ветеран промоутерского цеха Боб Арум рассказал, как протекали переговоры между бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и телеканалом ESPN. По словам генерального директора Top Rank, встреча произошла в офисе ESPN и была достаточно скоротечной, потому что представителям телегиганта не понравилась позиция "GGG" и они посчитали, что дальнейшие контакты не имеют никакого смысла.

"В какой-то момент ESPN решили, что Головкин не стоит тех проблем, которые последуют за подписанием контракта. Эта встреча прошла в офисе телеканала. Представителям ESPN не понравилась позиция "GGG", и они моментально прекратили все переговоры", - заявил Арум.

В то же время, Боб Арум утверждает, что Геннадий Головкин может возобновить контакты с ESPN и все-таки прийти к соглашению с телеканалом, если изменить свою позицию в определенных вопросах. Хотя, есть большие сомнения в том, что команда "GGG" вернется к переговорам, потому что у компании Top Rank сейчас нет интересных соперников для казахстанца, а значит такая сделка не принесет экс-чемпиону мира желаемой выгоды.

Напомним, что последний поединок Геннадия Головкина состоялся 15 сентября прошлого года в Лас-Вегасе и завершился поражением от мексиканской звезды Сауля Альвареса решением большинства судей. После этого 36-летний "GGG" взял длительную паузу и по сей день находится в отпуске, проводя время с родными и близкими.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2019 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое