Знаменитый промоутер Боб Арум рассказал о том, что послужило причиной переноса боя между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом. Первоначально бойцы должны были встретиться в апреле 2018 года, однако, во время спарринга Теренс повредил свою руку и врачи рекомендовали ему дать руке отдохнуть и позволить восстановиться.

"Бойцы должны были встретиться с между собой в апреле, но, к сожалению, Кроуфорд повредил руку в спарринге. Он обратился к высококлассному специалисту по таким травмам в Калифорнии, а после этого к своему личному врачу в Омахе и они оба посоветовали ему не использовать руку и отдохнуть, а после этого продолжить тренировки. Бой был перенесён с апреля на июнь", - сказал Боб Арум.

В апреле бой должен был пройти в Madison Square Garden, но так как бой был перенесён, нам сообщили, что эта арена не будет доступна в тот день, на который мы рассчитывали и появился отличный вариант с MGM Grand в Лас-Вегасе. Бой состоится 9 июня Вегасе и он будет особенным. То, что бой пройдет в этом городе означает, что на нём будет присутствовать целый список звёзд, которые уже заявили о том, что хотят посетить этот вечер бокса. Это музыканты, актеры, спортсмены, баскетболисты. Рингсайд будет полон узнаваемых личностей. Всем нравится приезжать в Вегас, у нас есть отличные рестораны", - сообщил Боб.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.05.2018 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое