Со-промоутер Тайсона Фьюри Боб Арум уверен, что второй бой британского боксера против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера вызовет невероятный ажиотаж среди болельщиков. По мнению Арума в плане прибыли этот мегафайт сможет превзойти даже бой между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо, который в 2015 году сгенерировал около 600 млн долларов доходов, заработанных в том числе благодаря 4,6 млн подписок pay-per-view.

"Я ожидаю, что Фьюри и Уайлдер успешно проведут следующие бои. Тогда их поединок состоится в первом квартале 2020 года. Этот бой будет транслироваться по системе pay-per-view. Я убежден, что поединок сравнится по уровню доходов или даже превысит показатели боя Мейвезер - Пакьяо. Эти парни - отличные боксеры, на организацию их поединка ушли годы, однако они не были супертяжами.

Первый бой Фьюри и Уайлдера не собрал огромную кассу только потому, что американская публика не знала Тайсона. Это действительно так и было. Но теперь здесь с ним познакомились. После поединка Фьюри в октябре его будут знать еще лучше. Надеемся, что Уайлдер проведет отличный бой с Луисом Ортисом и победит. И затем, я уверен, рематч принесет более 4 млн подписок pay-per-view", - заявил Боб Арум.

Напомним, после боя с Томом Шварцем Тайсон Фьюри сообщил, что готов устроить реванш с Деонтеем Уайлдером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.06.2019 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое