Генеральный директор Top Rank Боб Арум ожидает классический бой в исполнении чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко и обладателя титула WBA в 122 фунтах Гильермо Ригондо.

Промоутер абсолютно в восторге от того, что фанатов отделяет всего несколько дней от исторического противостояния двух золотых медалистов.

"Речь идет о противостоянии двух лучших любителей нашего времени. У них были феноменальные достижения на аматорском уровне, прежде чем они стали профессионалами. Теперь у нас есть возможность увидеть этих ребят на профи ринге, где в очередной раз сможем наблюдать столкновение кубинской и восточноевропейской школы бокса.

Вот почему я позиционировал это противостояние, как увлекательную битву. Безусловно, разницу в возрасте никуда не денешь, а вот вес я бы не назвал ключевым фактором в этом поединке. Все дело в том, что они пройдут повторное взвешивание 9 декабря утром и не могут весить больше 138 фунтов. Кроме того, это бойцы со схожими физическими данными", - сказал Арум.

Напомним, что бой между Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо состоится 9 декабря в Театре Мэдисон-Сквер-Гардена в Нью-Йорке и будет показан в прямом эфире телеканалом ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое