Боб Арум, руководитель Top Rank и промоутер Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) хранил молчание с 23 февраля, когда Мэнни объявил о переговорах с командой Амира Хана (31-4, 19 КО). Не спешил влиятельный функционер подтверждать сделку и 25 февраля, когда ее «официально» объявили оба боксера.

Стив Ким из BoxingScene попытался разобраться с тем, что же все-таки происходит в «конюшне» Боба Арума. Для этого он связался с функционером.

Первое, что выяснил Ким - официально сделка не заключена.

Возможно (похоже), Пакьяо и его советник, Майкл Конч, работали за спиной Боба Арума, который уже успел ранее пообещать Duco Events поединок Мэнни Пакьяо vs Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО) в австралийском Брисбене.

«Майкл Конч в это время летит в США. Завтра у нас запланирована встреча» - цитирует Арума BoxingScene. - Я не знаю, что они там обсуждали, но знаю, что мы все - одна команда. Завтра мы обсудим и примем решение, учитывая прежде всего интересы Мэнни.»

Боб Арум все еще надеется на то, что Пакьяо примет поединок против Джеффа Хорна в Австралии. На вопросы «Будет ли 2017 год прощальным для Мэнни Пакьяо?» и «Доверяет ли функционер бизнесменам, якобы предлагающим 38 млн $ за бой Пакьяо vs Хан в Дубае?» Боб Арум отвечает одинаково: «Я не знаю.»

Очевидно, завтра to be continued...

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 28.02.2017 в 06:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое