Чемпионы в полусреднем весе Эррол Спенс и Теренс Кроуфрд недавно провели свои поединки, и ни для кого не секрет, что их бой может состояться в ближайшем будущем. Однако, есть определённые трудности: боксёры сотрудничают с разными промоутерами и телеканалами, а это серьёзная проблема.

В свою очередь, промутер Боб Арум прокомментировал вероятность данного поединка и изъявил желание обсудить это со стороной Спенса.

«Я думаю, что организовать бой Кроуфорда против Спенса на ESPN или Showtime без PPV просто невозможно, поскольку законные требования обоих бойцов, учитывая их гонорары в прошлом, просто воспрепятствуют этому. Это подорорвёт и наш бюджет, и бюджет Showtime».

Согласно данным, Кроуфорд в последнем поединке заработал 3 миллиона долларов. Арум считает, что организовать поединок по системе PPV - это единственный способ, чтобы удовлетворить запросы бойцов.

«Я бы с удовольствием сел за стол переговоров с Хэймоном и Эспинозой [глава Showtime - прим.ред], чтобы действительно обсудить всё это, а не просто провести бесполезную беседу», - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.06.2018 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое