Американский промоутер Боб Арум опроверг информацию Акуилиса Зонио, менеджера по связям с общественностью легендарного Мэнни Пакьяо, о том, что филиппинский боксер на данный момент является свободным агентом.

По словам главы Top Rank, у "Пак Мена" долгосрочный контракт с его компанией, но сейчас они не обсуждали детали дальнейшего сотрудничества.

"Да, Пакьяо по-прежнему находится на контракте. Я не могу согласовать с ним детали дальнейшего сотрудничества. Все, что могу вам сообщить - Мэнни находится на контракте у Top Rank в течение долгого периода времени и я не знаю, когда он подойдет к концу. Я не знаю, состоится ли бой с Маттиссе, потому что люди еще не положили деньги на стол. Лагерь Пакьяо ждет этого момента, если денег не будет - поединка не будет.

Этот бой станет возможным, когда спонсоры положат деньги на стол. Мы собираемся подключиться, так как мы решаем вопросы логистики и занимаемся трансляцией поединка. Обсуждение начнется, как только бой будет официально подтвержден. Трансляция данного события пройдет по каналу ESPN. Я знаю, о какой сумме идет речь, но не буду пока говорить", - сказал Арум.

Напомним, что несколько дней назад Мэнни Пакьяо анонсировал поединок с "регулярным" чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Лукасом Маттиссе, который должен состояться 24 июня в Малайзии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 15:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое