Известный американский промоутер Боб Арум сообщил, что на данный момент не владеет информацией о будущем Мэнни Пакьяо, который 2 июля достаточно неожиданно проиграл австралийцу Джеффу Хорну. В контракте на бой присутствовала оговорка о реванше, но из-за плотного графика на должности сенатора Пакьяо вынужден был отказаться от идеи повторного поединка в этом году.

Позднее стало известно, что "Пак Мэн" не собирается вновь отправляться в Австралию на матч-реванш, поскольку считает себя ограбленным местными судьями в первом бою. Пакьяо настаивает на проведение поединка с Хорном на Филиппинах, но это не устраивает организаторов в лице Боба Арума из-за финансовой нецелесообразности такого мероприятия.

"На Филиппинах нет денег, но они есть в Австралии. Мэнни не концентрируется на боксерской карьере. Он сосредоточен на деятельности в роли сенатора. Я не знаю, какие у него планы", - сказал Арум.

Напомним, что Мэнни Пакьяо 38 лет и в последних четырех боях филиппинец одержал две победы и потерпел два поражения. Его тренер Фредди Роуч неоднократно повторял, что советует "Пак Мэну" провести реванш с Джеффом Хорном, а затем завершить профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2017 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое