Известный американский промоутер Боб Арум со скептицизмом отнесся к тому, что за поединок Пакьяо и Хана в ОАЭ кто-то готов заплатить 38 миллионов долларов. По словам Арума, такие баснословные цифры нередко всплывают, когда речь идет об организации схватки в Дубае или Абу Даби, но такие сделки очень и очень редко заканчиваются успешно, так как у местных шейхов слишком много требований к организации поединка.

"Я человек дела, а не слов. Конечно, деньги за бой в Австралии и рядом не стоят с суммой в 38 миллионов. Но, что я знаю? Это просто параллельный мир. Я не знаю всей истории. Если 38 миллионов - это реально, то конечно сделка на бой в Австралии обречена на провал. Если это правда, то мы всеми силами поможем организовать это шоу. Но я здесь не буду делать ничего существенного.

Если 38 миллионов будут перечислены, то мы будем счастливы и сделаем это шоу. А если нет, то знайте, что есть один человек, которого это ничуть не удивляет. Но пока бой в Австралии висит в воздухе, так как Пакьяо ведет переговоры с ОАЭ. А люди хотят видеть его соперником Хана, а не Хорна. Мэнни верит, что в ОАЭ заплатят эти деньги. Я не против. Но пока я сам ничего не знаю", - сказал Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sparrow 23.02.2017 в 15:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое