Генеральный директор компании Top Rank Боб Арум поделился с журналистами мнением о лучшем средневесе мира, а также рассказал о несостоявшейся сделке между Геннадием Головкиным и ESPN. Арум является одним из тех, кто считает "GGG" победителем первого боя с Саулем Альваресом, однако матч-реванш, похоже, впечатлил Боба сильнее, потому что именно "Канело", по его мнению, является лучшим бойцом 160 фунтов.

"Головкин провел встречу с нами и представителями ESPN, но его требования абсолютно не соответствовали нашей программе, поэтому сделка не состоялась. Я считаю Тайсона Фьюри лучшим супертяжеловесом мира, и ему всего лишь тридцать лет. "GGG" уже разменял четвертый десяток, и сейчас он не является сильнейшим средневесом мира. Это место занял мексиканец Сауль Альварес.

ESPN не захотели идти на уступки Головкину. Конечно, Геннадий может требовать все, что только захочет, поскольку он - свободный агент, но это не соответствует программе ESPN. Это не какое-то плохое отношение к нему, потому что Головкин хороший парень. В какой-то момент руководство ESPN решило, что "GGG" не стоит тех хлопот, которые могут возникнуть при его подписании. Им не понравилась его позиция, и они прекратили переговоры", - заявил Арум.

Напомним, что в итоге 36-летний Геннадий Головкин подписал контракт с набирающим обороты стриминговым сервисом DAZN, согласно которому должен провести шесть поединков за три года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое