Александр Гвоздик (15-0, 12 KO's) является временным чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC, а полноценным титулом владеет Адонис Стивенсон. Однако, бой между ними никак не может состояться по разным причинам. Недавно Стивенсон провел бой против Баду Джека, который закончился спорной ничьей, и сразу же попозли слухи о немедленном реванше, но промоутер Гвоздика Боб Арум высказал свои возражения на этот счет и настаивает на проведении боя Гвоздик -Стивенсон.

"Стивенсон сохранил титул и теперь обязан драться с Александром. Мы работаем над тем, чтобы этот бой состоялся. Мы не собираемся настаивать на том, чтобы бой состоялся в США, ведь Стивенсон не может сюда приехать. Так что мы не будем угрожать ему лишением титула в случае, если в результате торгов и переговоров бой будет назначен в США. Мы не станем говорить, мол, раз не можешь приехать - освобождай титул."

"Мы не настроены идти на уступки Ивону Мишелю и торговаться, мы будем настаивать на проведени боя Гвоздик -Стивенсон. И наша идея в том, чтобы провести бой в Киеве, приурочив его к ежегодной конвенции WBC."

"Ну а если он откажется, то начнутся промоутерские торги и мы их выиграем, вот и все. И тогда бой уже точно будет в Украине. Не в США, а в Украине, туда ему можно. Он может либо согласиться, либо освободить титул. Ну а если они смогут одержать победу в торгах, или предложат нам действительно стоящую сумму, то мы готовы приехать в Канаду и драться там."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.05.2018 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое