Как сообщалось ранее, британский боксер Амир Хан решил принять выгодный бой с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, который, ориентировочно, состоится 20 апреля на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорк или одной из площадок Лас-Вегаса.

Глава промоутерской компании "Top Rank" Боб Арум, который представляет интересы Кроуфорда, рассчитывает официально анонсировать данный поединок на следующей неделе.

"Все выглядит хорошо. Надеюсь, что мы сможем сделать официальный анонс на следующей неделе. Это не будет сделано, пока мы полностью не завершим сделку, но я настроен очень оптимистично. Нью-Йорк или Лас-Вегас, вот два места, о которых мы говорим. Это масштабная битва, Кроуфорд и Хан всегда привлекают на свои бои большое количество людей.

У каждого из них хорошие фан-базы, а это как раз то, что нужно таким местам, как есть в Лас-Вегасе. Когда фаны приезжают на поединок и заполняют гостиничные номера. "Мэдисон-Сквер-Гарден" заботится только о заполнении своей арены и их не интересуют гостиничные номера. Где бы это не произошло, я настроен очень оптимистично", - заявил Арум.

Напомним, что Теренс Кроуфорд последний раз выходил на ринг 13 октября прошлого года, когда в Омахе, штат Небраска победил соотечественника Хосе Бенавидеса-младшего техническим нокаутом в двенадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое