Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поговорил о следующем поединке Тайсона Фьюри, а также возможной организации его реванша против Деонтея Уайлдера. Первый поединок Уайлдера и Фьюри состоялся в декабре 2018 года. Несмотря на то, что на протяжении большинства раундов Фьюри имел преимущество, он дважды оказывался в нокдауне и, в итоге, не смог одержать победу, довольствовавший ничьей. После этого Фьюри решил не организовывать немедленный реванш, а подписать контракт с телеканалом ESPN и провести, по меньшей мере, один промежуточный поединок.

«Тайсон Фьюри проведет свой бой в мае или июне в Соединенных Штатах Америки против топового бойца. Пока что мы ждём подписания контракта. Уайлдер тоже проведет промежуточный Поединок и после этого, надеюсь, мы сможем свести их вместе. Мы пытались заключить контракт с Уайлдером и дать ему разминочный поединок, устроив после этого бой с Тайсоном Фьюри, но они решили провести промежуточный бой сами. Но мы всё ещё открыты к переговорам по организации боя между Уайлдером и Фьюри и думаем провести его примерно к концу этого года», - сказал Арум.

«Это бой платной трансляции, в таких боях есть больше, чем одна организация, которая отвечает за его проведение. Но всё это проблемы, которые можно решить за два или три дня - небольшие вопросы, с которыми можно легко справиться. Это вам не ракетостроение! А вот если вы не хотите организовывать вечер, то вы можете использовать эти проблемы как препятствие для его проведения. Будет ли телеканал Showtime вовлечен в организацию боя? Этого мы не узнаем, пока не сядем за стол переговоров и не выясним предложения всех сторон».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2019 в 20:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое