14 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия) легендарный Мэнни Пакьяо успешно вернулся на ринг после годичного перерыва и досрочно победил аргентинца Лукаса Маттиссе, завоевав пояс WBA Regular в полусреднем весе.

Этот успех заинтересовал промоутера Боба Арума, который в начале августа намерен отправиться на Филиппины провести с "Пакмэном" переговоры о потенциальных поединках против Теренса Кроуфорда и Василия Ломаченко.

"Вы не узнаете о желаниях Мэнни, пока не сядете с ним за стол и не поговорите с глазу на глаз. Когда мы будем общаться лицом к лицу, я пойму истинные намерения Пакьяо. Мы всегда пытаемся сделать то, чего по-настоящему хочет боец", - заявил Арум.

Напомним, что деловые отношения Мэнни Пакьяо и Боба Арума прекратились после поражения филиппинца от австралийца Джеффа Хорна, когда глава Top Rank занял удобную для себя позицию и чествовал нового чемпиона.

На тот момент 86-летний Арум уже держал в голове возможный поединок Хорна против своего сильнейшего боксера Теренса Кроуфорда, который перешел в полусредний вес и нуждался в быстром завоевании титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое